Гитара и гитаристы - Страница 2 - Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера
Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Вернуться   Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера > Отдых и развлечения > Разное

Разное Существует ведь еще отдых и развлечения кроме Спорта и Игр... Пишем здесь!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 20:29   #11
Willy
Проффи

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

люблю гитару..правда я нахожусь на начинающем уровне но поиграть на гитаре я люблю..особенно когда хорошая большая компания
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 18:37   #12
Gente
Member

очень люблю гитару..как то начинала сама учиться, но потом забросила..
Gente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:24   #13
zskill
Проффи

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Gente Посмотреть сообщение
очень люблю гитару..как то начинала сама учиться, но потом забросила..
Аналогично.
Нет у меня к этому призвания, вроде и слышу хорошо (фальшь или нет, даже тона различаю), а вот сама когда беру гитару, начинаю играть, пара аккордов, и все, не могу, чушь.
К музыке у меня вообще очень не странное влечение, я не могу слушать рэп, попсу, ну не могу и все. Не могу слушать даже рок иногда. Вроде все хорошо, гармонично.
Наверное, это из-за моего бывшего, он был музыкант (не признанный гений), после этого как отбило не могу слушать музыку, старые песни или классику куда ни шло, а новым очень - очень осторожно.
А вот своего друга, могу слушать бесконечно, он ГЕНИЙ, обалденный поэт и музыкант, но он как то не пошел по этому пути, просто сам для себя сочиняет, и для близких людей.
Впервые я услышала его песни, и не могла уснуть, все время в голове крутились обрывки. Нравится когда человек может не просто сыграть и спеть, а еще затронуть что-то близкое, то что только тебе...
zskill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:15   #14
Gente
Member

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
Аналогично.
Нет у меня к этому призвания, вроде и слышу хорошо (фальшь или нет, даже тона различаю), а вот сама когда беру гитару, начинаю играть, пара аккордов, и все, не могу, чушь.
К музыке у меня вообще очень не странное влечение, я не могу слушать рэп, попсу, ну не могу и все. Не могу слушать даже рок иногда. Вроде все хорошо, гармонично.
Наверное, это из-за моего бывшего, он был музыкант (не признанный гений), после этого как отбило не могу слушать музыку, старые песни или классику куда ни шло, а новым очень - очень осторожно.
А вот своего друга, могу слушать бесконечно, он ГЕНИЙ, обалденный поэт и музыкант, но он как то не пошел по этому пути, просто сам для себя сочиняет, и для близких людей.
Впервые я услышала его песни, и не могла уснуть, все время в голове крутились обрывки. Нравится когда человек может не просто сыграть и спеть, а еще затронуть что-то близкое, то что только тебе...
для того штобы научиться хорошо играть надо потратить не мало времени, но у меня нет на это терпения..хоть и очень охото..

понимаю, зачастую какой то придмет или песня, не важно, оставляет свой след, свои воспоминания и от них не сразу можно избавиться..
Gente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:17   #15
Delanar
Junior Member

Отправить сообщение для Delanar с помощью ICQ

Как уже писал в темке "о себе" я - лэд-гитарист. Немного умею играть на басс-гитаре. Однажды собирал группу, но плюнул на это дело. Теперь просто ищу группы, чтобы никакой ответственности на себя не брать
Delanar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:03   #16
lana2
Junior Member

Раньше с удовольствием слушала песни исполняемые под гитару. Так романтично звучали дворовые песни. Да и мой парень хорошо играл и пел. Сама играть не училась и думаю уже не буду.
lana2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:03   #17
ejik
Junior Member

Немного играю на акустике, когда ездим с друзьями на природу, то играю там песенки пою разные, а в обычные дни времени не хватает.
ejik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:31   #18
Tich
Senior Member

Армейские песни под гитару грех не послушать. :russian:
Помню сам играть пару раз пробывал, но только потом весь преподавательский состав со смеху выпадал))
Tich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:23   #19
TiBiBo
Senior Member

Я играю на гитаре. Правда, последнее время все реже и реже - все больше под рюмашку с друзьями)))
А в молодости в группе играла, даже в ресторанах пела, было дело)))
TiBiBo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:03   #20
vlad193
Senior Member

В даное время собираюсь покупать себе новую электрогитару, и буду улучшать свое мастерство. Ну а потом возможно меня уже пригласят в группу. Так что все впереди)
vlad193 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра