Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Joomla
Тема: Joomla
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 19:12   #12
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
TSurfer, в джумле разбираюсь довольно неплохо, если надо - могу подсказать. Просто это...нестандартная так сказать ситуация была) А что с шаблоном то не то???
С шаблонами уже разобрался, кое-как даже подстроил под себя. Просто получилось, что блоки в некоторых шаблонах расставлены друг на друга, и при использовании, допустим блока для тизеров, блок для рекламы нужно отключить, иначе они друг на друга наедут и в общем - жуть получается.

Сейчас потихоньку заполняю контентом свой сайт (тык), никак не сориентируюсь с весом страницы, много трафика получается на сайт. Есть одна проблема с модулем регистрации и авторизации. Я бы хотел сделать что-то в духе профилей, возможности добавлять зарегестрированным пользователям свои статьи, вести записи и т.д. (в общем, что в духе мини-блогов, но без шаблонов и адресов, своего рода каталог статей, записей). Но что-то никак не могу понять, где этот модуль искать. Неделю назад установил один из модулей авторизации и регистрации (качал с торента), дык слетела SQL - пришлось бекап делать, в общем, не совместимый модуль получился (у меня их там наверное штук 200 стоит)...

Кто знает, можете по пунктам расписать, какие файлы в корне CMS относятся к регистрации и авторизации пользователя, и где их искать внутри админки? (Админка-модули-User (Register User) не то, там всего дву строчки по расположению блока в шаблоне...)... В общем, не особо надеюсь получить ответ, но если уж кто понял о чем речь - заранее благодарю
Asariele вне форума   Ответить с цитированием