Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Общие вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 17:12   #1
FRAER
Senior Member
 
Аватар для FRAER
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для FRAER с помощью ICQ
Talking

Я не буду объяснять что такое многоуровневый маркетинг, потому что для участия в инетных пирамидах это знать попросту не за чем.

Суть проэктов

Суть проэкта это организация заработка с помощью привлечения в проэкт новых людей
Это работает! Вы привлекаете человека, он оплачивает Вам уровень. Все просто и очень законо. Никаких обманов
Главная ошибка большинства участников это бездействие. Много дословно верят фразе Система сама найдет Вам рефералов, и после регистрации не делают больше ничего... Это не правильно. Эта фраза очень относительна, позже объясню в чем ее относительность

На кого это рассчитано

Это рассичтано на людей которые могут привлечь некоторое количество людей, не боятся рискнуть и у кого нету 10 часов чтобы провести их в инете. Это в большинстве своем пассивный, и довольно интересный заработок. Ваш заработок тут завсит не от количества кликов, а от вашего умения рекламировать и привлекать новых людей. И необязательно каждый день иметь много времени для работы.

Почему именно MLM?

Потому, что в MLM делать не надо практически ничего! Порекламить как следует свою ссылку и ждать денег
Главный принцип MLM это многоуровневость , смысл которой заключается в том, что рефералы ваших рефералах в скором времени платят вам! Чувствуете? Ведь Вы не привлекаете рефералов ваших рефералов, вот она и пассивность заработка!

Что надо делать

Для того чтобы иметь некотрый успех в пирамиде нужно зарегаться, оплатить 1 уроень и свой первый уровень полностью заполнить.
В многоуровневости пирамид весь смысл то и есть. Если бы все участники пирамид не ленились и заполняли свои первые уровни то пирамиды были бы крайне прибыльны, а заработок при том был бы пасивен. Но.... В действительности все выглядит не так. Большинство считает пирамиды большим обманом и боится в них влазить.. А на самом то деле нужна некоторая сумма на первый взнос, некоторая на рекламу и все!

Пирамида - это лохотрон

Одно из самых многочисленных мнений и при том ошибочных. Пирамиды не являются лохотроном. Я заявляю об этом с полнейшей уверенностью. И это действительно так. Они просто закрываются очень часто, работают в них не правильно.. А по сути то пирамида это ни в коем случае не обман! В пирамиде стоит себя каждому попробовать, и если вы можете привлечь трех человек, то думаю потом Вам будет приятно получать деньги для которых Вы почти ничего не делали

Как выбрать?

Тут есть два подхода
подход 1: Пирамида в которой много народу и постоянно приходят новые сущесвует давно, а следовательно надежна..
Но в такую порой труднее бывает найти людей.
подход 2: Пирамида открытая около 1-5 дней назад в которой меньше 50 человек.
Молодая и привлечь туда народ легко, но есть риск 100% что она закроется в любой день. Но боятся этого не стоит, риск всегда оправдан

Также как и при выборе любого проэкта для заработка стоит обратить внимание на доменное имя, на дизайн.. Ни в коем случае не надо регаться в пирамиде сидящей на бесплатном хостнгие ну и даже с доменным именем 3 уровня...
отдельного внимания заслуживают пирамиды в домене org7 это вообще черт знает что... Они закрываются в скором времени и непонятно для чего ваще существуют. Их с марта было порядка 20 штук, они постоянно открываются и закрываются. Также в этом домене были почтари которые тоже закрылись

И главное, если вы видите что пирамида уникальна в своем роде, то стоит в ней регнуться как можно раньше
Уникальные пирамиды привлекают внимание, а привлечение внимания это залог успеха

Хочу попробовать!
Хм) Пожалуйста!
Я дам ссылки на 1 пирамиду
Она уникальна и по сравнению с другими довольно надежна



5 sot
Это вообще очень интересный проэкт
Взнос всего 25 центов и уникальная реферальная система.
Такой проэкт в сети всего один и других таких нет
реферал зарегистрировавшийся по вашей рефссылке все уровни оплачивает только вам, но при этом Вы должны быть обязательно выше его на уровень, а то он перейдет другому человеку.
FRAER вне форума   Ответить с цитированием