Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Питер - культурная столица.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 14:22   #11
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Недавняя поездка в Питер оставила достаточно впечатлений. К сожалению, было мало времени изучить город. Что, собственно, могу сказать?

Поскольку мое настроение было унылое, и сейчас у меня идет черная полосочка в жизни, то Питер как-то "пронесся" мимо меня.

Колонада Исааковского Собора - очень привлекательный вид от туда. На полностью разведенные мосты посмотреть не удалось, хотя - и на половину разведенные - они тоже оставили свое впечатление. Набережная и центр города, конечно же - красивы! Особое внимание я уделил буддискому храму, и хотя здание не так сильно выделяется на фоне остальных строений города, есть в нем что-то захватывающее.

Собственно - поездкой остался доволен. Но, думаю - надо будет мне преодолеть свою черную полосу и вернуться в Питер уже с настроением и с нормальным запасом времени, эдак, на 2 недельки-месяц хотя бы...
Asariele вне форума   Ответить с цитированием