Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Антипутинские митинги
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 17:40   #30
Stalker_Jora
Senior Member
 
Аватар для Stalker_Jora
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 2,400
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я был во Львове недавно - нет там фашистов... Кто очень хочет - найдет, конечно, но там всего лишь люди с несколько другим взглядом на прошлое Украины, которые точно так же как и мы хотят, чтоб БУДУЩАЯ Украина стала сильнее, богаче, уважаемее в мире. Россия как всегда, поступает подло: имея более мощную армию, более задавленный народ (ага, попробуйте организовать хоть какой-то митинг на Красной площади), тупейших телеведущих, несущих полную чушь и дезинформацию в массы (как вам заявления что "во Львове людей распинают и рубят топорами"? :snoozer_06: ), лезет в ослабленную Украину. Конечно, им же надо контрль над Черным морем, над ГТС, вот они и лезут, фигли. Путин - это Сталин в масштабах поменьше.
Теперь как я лично вижу наилучший путь для Украины: никто никуда не отделяется. Кто сильно хочет - пусть сам валит жить в Россию, уровень жизни там немногим выше. Да, можно вынести на референдумы вопрос о федерализации, но под власть захватнической российской власти не должны отходить никакие области. Крым важен как в экономическом плане, так и в культурном, важен Донбасс как промышленное сердце, важна Львовщина как оплот украинской культуры и места зимнего отдыха. Ураина - разнообразная страна, и это хорошо, но эти.. как бы не матюкнуться... политики специально разжигают между нами рознь. У нас многие ездят в командировки во Львовскую область (там есть шахты, с которыми мы работаем), и никто не жаловался на враждебность. Более того, и я сам это заметил, что там народ более добрый, что ли, более приветливый. Ни разу не заметил там негатива. Как впрочем и гоповатых парнишек, которых можно узреть в Донецке вечерком. Хотя отморозки есть везде...
Собственно к чему я веду: сепаратисты, шовинисты, просто пылающие страстной любовью к России и Путину - никто вас тут не держит, продавайте свой бизнес и валите. Нормальный народ никогда не будет за разделение, за гражданскую войну и за узурпацию власти. Янык наделал ошибок - он сам себя угробил, никто не виноват. Но факт таков, что новая власть уже есть и надо дать ей возможность себя проявить. А Россия только этому мешает, ибо ей выгодна слабая подконтрольная Украина.
Понятно, что жители России только за увеличение своего государство и только и ждут, когда развитый Донбасс и симпатичнейший Крым к ним перейдут, прихватив заодно в виде бонуса полный контроль над Черным морем. Но вот интересно посмотреть на россиян, если вдруг какой-то Китай, имеющий самую многочисленную армию, нехилую авиацию, невероятное количество промышленных предприятий с дешевой рабочей силой, вдруг захочет отчекрыжить кусок России. Небось не порадовались бы.
Stalker_Jora вне форума   Ответить с цитированием