Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Бонусы для абонентов МТС
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 14:09   #25
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Не подскажите куда их можно потратить с наибольшей пользой?
Я вообще трачу баллы на звонки и GPRS в основном. Последние несколько недель почти не трачу, хочется попробовать накопить на мобильник за баллы Если звонки, смс, gprs не нужно, то можно попробвоать накопить на какой-нибудь сертификат или на мобильник баллов. Хотя, это сделать сложно, если честно

А так, в принципе звонки и GPRS на мой взгляд самое разумное вознаграждение.

Цитата:
мне начисляли баллы за эти бесплатные смс и звонки или только за пополнение счёта =/
Баллы зачисляются по разному, фактически - за каждое действие. Вот у меня был случай, когда пришло 250 баллов за 25 звонков в течении часа Еще 997 баллов пришло на праздник (вроде, день Москвы или что-то в этом духе было). За потраченные рубли идет небольшое кол-во баллов Я думаю там у них система продумана так, что бы накрутить баллы себе нельзя было

Цитата:
навешивают кучу не нужных услуг, а ты вообще о них не знаешь и при этом ты за них платишь
Опять же: нужно смотреть что подписываешь. А еще лучше продумать, что нужно а что нет. Еще раз повторяю, у МТС есть личный онлайн-кабинет по номеру, там можно проследить абсолютно за всеми услугами и расходами по сим-карте.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием