Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Бонусы для абонентов МТС
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 23:01   #22
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Хых

Цитата:
лежит сто рублей на счету с утра там может уже 30 быть
99% что какая-то услуга подключена вроде "гудка" или "среди своих". Такое бывает при переходе на новые тарифы, поэтому внимательно нужно смотреть что подключено, а что нет. По каждой потраченной копейке в личном кабинете МТС-помощника есть информация, так что проследить все это можно легко - а вот у других операторов я такого не видел.

По поводу модема. Да, я согласен, у МТС модемы хреновые и тарифы на них тоже. Но в теме идет речь о сим-картах для мобильника, и о тарифах для звонков, а не для интернета (исключение - GPRS). Поэтому, этот пункт можно пропустить... Я даже не уверен, что бонусы действуют для этих-то модемов.

Тема создана для тех, кто уже использует МТС. Я не против других операторов, и не считаю их плохими или что их нужно уничтожить У других операторов тоже масса своих плюсов. Но те кто все-таки выбрал МТС, в этой теме могут получить бонусы, не налагающие никакой ответственности и не требующие никаких затрат за исключением нескольких минут времени на регистрации и выбора бонусного вознаграждения. Так что, смотрите сами Я использую телефон для звонков и плачу от 10 до 20 рублей в месяц, при этом разговариваю от 30 минут до нескольких часов в сутки При этом 75% всех баллов приходят сами по себе, да еще и остается:



Вывод: За 1 рубль в сутки я болтаю целый час а то и больше. TELE2 кусает локти, 1 минута=2 копейкам. А качество?
Asariele вне форума   Ответить с цитированием