Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Бонусы для абонентов МТС
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 23:24   #1
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Уже давно, правда, все абоненты МТС могут получать бонусы в виде баллов, на которые можно заказать некоторые приятные вознаграждения. Для этого нужно всего лишь зарегестрироваться у них, на специальном сайте бонусов, пользоваться своей симкой МТС и получать бонусы, которые начисляются в основном за потраченные вами деньги, 5 руб. - равно 1 баллу, баллы засчитываются только если вы тратите более 50 руб. в месяц (но получать баллы можно и иными способами, например привлечением других абонентов).

Список вознаграждений, которые можно получить за бонусные баллы:
- Бесплатные минуты
- Бесплатные МТС
- Бесплатные ММС
- Бесплатное GPRS
- Бесплатные подписки на довольно большое количество журналов (по выбору)
- Сертификаты от разных магазинов (вот это я не понял что такое, кто знает напишите)

Участие в программе никак вас не ограничивает, вы просто получаете баллы за то, что являетесь абонентом МТС и пользуетесь их услугами. Скажу даже больше, пользуясь данным бонусом вы очень экономите, т.к. вознаграждения в виде минут и смс довольно дешевые, единственно но, эти минуты нужно потратить в срок, иначе они будут отняты у вас. Срок довольно большой, например за вознаграждение 10 минут разговора - вы должны будете потратить эти 10 минут за 30 дней, так что, потратить их всегда успеть можно

Если вы не знали об МТС бонусе и хотите поучаствовать в программе, то, убедительно прошу, пользоваться следующим предложением, дабы все честно было

Я приглашу вас в программу с помощью письма, и вы зарегестрируетесь по моей "реф-ссылке", вы от этого ничего не потеряете, а мне будет приятно получить несколько баллов для бонусных минут Кстати, если вы воспользуетесь моим приглашением, то получите в качестве бонуса такое же количество баллов, сколько и я за ваше приглашение (50 баллов), т.е. для вас даже выгоднее зарегаться по приглашению, чем самому Для того, что бы я выслал приглашение - оставляйте e-mail здесь или (предпочтительнее) отправляйте его в ЛС. Только давайте так, что бы тот e-mail, который вы мне даете, и был зареген в системе, иначе бонус не засчитают ни мне не вам, и толку от этого не будет.


Ну, а те, кто не хочет идти по моему приглашению, может просто поискать бонус самостоятельно Только чур, не выдавать ссылку на него, а то тема накроется
Asariele вне форума   Ответить с цитированием