Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Как повысить свою работоспособность?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 11:13   #11
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
А я люблю заранее все спланировать. ОТ еды не откажусь никогда. Но поскольку ем всегда в одно и то же время, то стараюсь запланировать сделать до обеда больше половины дела (если работа на 1 день) или за день больше половины (если работа на 2 дня). В любом случае, если не получается "выполнить план" в намеченные сроки, не буду отходить от режима: спать, есть и отдыхать все равно предпочитаю в полном объеме. Просто поднажму завтра с утра и успею.
Безусловно есть разные люди по характеру.
Я если, что-то планирую, то у меня ничего не получается вообще, начну уборку, найду старые фотографии и сяду рассматривать; вытираю пыль, обнаружу книгу, о которой давно забыла...
Едим мы тоже в одно и то же время, но только в обед, иногда страшно напрягает, но не хочется обижать мать, она старалась готовила. Ужин и завтрак, в любом режиме, я например, вообще никогда не завтракаю, кроме кофе, штук 6 объемных кружек. А если чем-то занята, и это что-то интересное и увлекательное, то и поужинать забываю, да и очухиваюсь только под утро, когда башка перестает соображать. Утром у меня редко просыпается сознание - сложно заставить себя что-то делать, обычно только к вечеру энергия прет из всех щелей.
zskill вне форума   Ответить с цитированием