Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Влажность воздуха
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 11:14   #7
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Где-то в сентябре, была на даче у одного знакомого, температура была приблизительно 10-11 град. Ночью положила носки, а утром просто не смогла их одеть, они были такими мокрыми, как будто всю ночь пролежали в тазу с водой. Включили тепловую пушку, помещение сразу нагрелось, но дышать стало невозможно. Хоть мой знакомый из Сибири, т.е. там насколько мне помнится континентальный климат, но даже он чувствовал себя неважно. Бывает в квартире, собираясь на работу, одеваешься, а вещи влажные, не очень приятно.
Вообще высокая влажность очень плохо переноситься и когда жара, тушка сразу покрывается влагой - собственные испарения тела + влага воздуха, страшная смесь.
При высокой влажности очень плохо заживают даже небольшие ранки, они просто не успевают высыхать. У меня странная особенность организма, когда замерзаю, начинаю страшно потеть (!), какой-то неправильный обмен веществ.
Специально пошла посмотрела влажность воздуха, у меня эта фигня на лоджии стоит, 88%.
zskill вне форума   Ответить с цитированием