Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вопросы zskill
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 00:43   #20
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRALAN Посмотреть сообщение
1. есть специальные программки для создания скриншотов - можно загуглить - по моему про них уже писалось в теме про создание скринов - вот как пример программы для снятия скриншотов --->

2. может что с настройками антивируса-фаервола? либо какие то нестандартные настройки сети - но в этом я не особо...
1. Программка у меня есть, но чтоб в эту программку вставить, нужно сначала скопировать то окошечко из которого будет скрин (коряво объясняю), а я не могу, т.к. управляющие клавиши не работают, т.е не копируется и не выделяется.
2. Ох, может, у меня все может, у меня вся техника каким-то чудом действует сама по себе, так что стандартные настройки могли легко сбиться, вопрос в том где и какие, а может не настройки, может это происки врагов.
Сегодня захожу смотрю вместо страницы Яши, она у меня поставлена как первая стандартная страница, загружается AVG, спрашиваю кто менял - все делают безумные глаза, никто. После отца сажусь за комп у меня инет вырубается, а заодно и комп, зато загорается настольная лапочка, которая была включена часа 2 назад. Так что я уже ничему не удивлюсь.
zskill вне форума   Ответить с цитированием