Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вопросы zskill
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 09:10   #15
Palkovvodec
Senior Member
 
Аватар для Palkovvodec
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Palkovvodec с помощью ICQ Отправить сообщение для Palkovvodec с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
От чего зависит ТИЦ и PR, и, хоть убейте, я не понимаю алгоритма поисковой выдачи.
У меня за последнее время повысился Тиц до 20 на новом сайте (а на старом так и остался 10, PR 3), но я не врубаюсь, каким чудом это произошло? Не понимаю, это сделала я или это просто само по себе бывает?
А если это Я, как это я так умудрилась? Я же не чем не пользуюсь, кроме нескольких общедоступных сервисов.
от чего точно зависят Тиц и ПР никто не знает, ибо тайна великая, зная которую можно неприлично обогатиться...
алгоритм выдачи - это из другой сказки и с пузомерками он не связан, хотя по последним слухам от Садовского (этот товарисч занимается алгоритмами яндекса) тИЦ является одним из множества факторов влияющих на выдачу, но не определяющий!

тИЦ, как ни странно, иногда растет сам по себе - такая вещь как "естественные ссылки" рулит ))

можно посмотреть бэки в панели вебмастера и узнать откуда ноги растут
Palkovvodec вне форума   Ответить с цитированием