Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Гороскопы
Тема: Гороскопы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 15:19   #5
Stalker_Jora
Senior Member
 
Аватар для Stalker_Jora
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 2,400
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

та хоть 128-й знак... звёзды, планеты... уж что-что, но какие-то далёкие созвездия точно моей жизнью не управляют, потому мне фиолетово сколько там звёзд и какие и где и думаю любому здравомыслящему человеку тоже покажется странным ставить свою судьбу в зависимость от нескольких звёзд, находящихся на расстоянии десятков и сотен световых лет от нас.
да, кстати, можно рассуждать в обратную сторону: для некоторого внеземного разума наша звёздная система тоже очень далека, и Солнце тоже является например частью какого-то ихнего созвездия (ну оно врядли, Солнце не обладает такой яркостью светимости, но допустим). астрология, если это наука сурьёзная, значит она универсальна, и астрология есть и у НЛО. а значит, мы участвуем (пусть и опосредованно) в управлении судьбами этих инопланетян, для которых наше Солнце видно в созвездии ихнем каком-то. несколько бредовато звучит, верно? значит и нашей судьбой далёкие звёздные системы не управляют.
Stalker_Jora вне форума   Ответить с цитированием