Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Астрал и Осознанные сновидения.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 16:33   #12
viktoria131187
Member
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Астральные миры, это параллельные миры, в которых нет ничего физического и материального, а где сплошь энергия. Миры энергии... Я думаю они бесчисленны и в каждом свои законы, функции, население. А наша планета, это переработанный пункт... или эксперимент одного из миров. Уверена что наша планета не является центром Вселенной... да и нет у неё (Вселенной) центра. Все миры обособлены и взаимосвязаны. Вот в эти тонкие миры... в какой то из них, уходят наши души после смерти. А так же во время астральных путешествий. Я пыталась понять разницу между Осознанными сновидениями и астральными путешествиями. И поняла так... ОС это просто определённая работа нашего сознания... мозга во время сна. А ВТП это когда астральное тело покидает физическое и с какими то целями отправляется в астральные миры. Там всё сложно - кто куда попадает... Рассказывают разное. Мне же хотелось в астрал чтобы путешествовать по нашему миру. По нашей планете. Смотреть красивые места. А так же навещать кое-кого... Вот... ну это отрывочные знания, довольно неполные и не систематично я их изложила, мне хочется тебя послушать.
viktoria131187 вне форума   Ответить с цитированием