Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "ЦСКА" Москва
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 08:38   #6
s.nikisha
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бразильский полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо сообщил, что хочет стать гражданином России.

- В России вас еще что-то удивляет?
- Нет. Привык и к стране, и к Москве, и к людям.

- Чувствуете себя москвичом?
- С оговорками. Хотя недавно даже интересовался, что нужно для получения российского паспорта, какие документы требуется представить.

- Но зачем вам, простите, российское гражданство?
- С ним я смогу в любой момент приехать в Москву, не запрашивая визы. Вдруг мне в будущем вздумается поработать в ЦСКА?

- А я-то думал, паспорт вам нужен, чтобы не считаться в России легионером.
- И это тоже. Есть много причин, по которым хотелось бы получить российский паспорт.

- Как прокомментируете разговоры о вашем возможном уходе в "Спортинг"?
- Комментировать здесь нечего, поскольку никто со мной на эту тему не общался и никакой информации на этот счет мне не поступало.

- Но португальская телекомпания Antena 1 передала ваше интервью, где вы сказали: "Это было бы интересно. "Спортинг" - клуб, хорошо известный в Европе, а у меня всегда было желание поиграть в Португалии".
- Одно дело сказать, что "Спортинг" - сильный клуб, и совсем другое - что я хочу играть там. Последнего я при действующем контракте с ЦСКА сказать просто не мог.

Что то Карвальо мудрит.То ему не хочется играть в России ,то собирается получать гражданство РФ.
s.nikisha вне форума   Ответить с цитированием