Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - А если вдруг . . . война?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 04:25   #14
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Мне очень понравился однажды текст, по поводу всех вопросов "а что если...". Я не помню весь текст, но перескажу основу:

"А что если все здесь написанное окажется вам полезным?
А что если каждый человек в своей жизни задается теми же вопросами, что и вы в данный момент?
А что если весь мир вокруг вас существует только как видеопленка, где проектор вы сами? А что если, будучи проектором, все ваши друзья, близкие, весь мир, существует только тогда, когда вы его видите? А что если за пределами вашего зрения и слуха пустота?
А что если?...
Постонный вопрос любого человека, в любое время, в любом месте. Но если порассуждать на тему "а что если?..." можно придти к простому выводу: "Если только то, что есть сейчас". Вот что для вас если? Что если война? А что если мир? Человечество не переживет мира... Война - это борьба за мир. Так Америка разбомбила уже пару стран в борьбу за мир. А что если каждый человек получает только то, о чем думает? В интернете человек бизнесмен, находит информацию о проектах, партнерах и акциях. Писатель информацию о книгах, релизах и издательствах. Преподователь информацию об учебниках, лекциях и программе обучения. Все они, прежде чем найти информацию, задаются вопросом "А что если?...". А что если, однажды подумав о если, вы в скором времени найдете это если. А что если это все окажется правдой?"

Туповато получилось, но я думаю смысл понятен. На самом деле это НЛП, поэтому, не особо задумываейтесь

А так, я бы не пошел воевать за бездарный кусок земли или чью-то похоть. Многие говорят: "Ты бы не пошел воевать за мир?!", по-мойму очень глупый вопрос, его сравнить с лохотроном можно "Ты бы не стал платить, что бы получить бесплатно?!". Возможно спросят, а за что бы я пошел воевать? Не за что Война - это глупость, которая старше времени
Asariele вне форума   Ответить с цитированием