Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Армия - все о ней!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 00:25   #7
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

У нас с братишкой зарок в дестве был, что если он пойдет в военные, я в менты или наооборот (не любили у нас в семье не тех не других). Во времена всемирной перестройки, когда перестали на гос. предприятих зарплату выплачивать, подалась я в ГАИ, точнее документы подала, еду домой, встречаю в поезде брата, говорю Леха, так и так скоро ментом буду, а он оказывается в этот самый день документы в военное училище подал.
Вот так и не верь в детские клятвы.
Самое смешное, то что он поступил в военное училище, чтоб в армию не ходить. А еще говорят мужская логика. 9 лет, 4 в военном училище и 5 по контракту. Еще и в Чечне побывал, мы правда не знали, он потом рассказал. Спрашивала, как страшно там, говорит страшно только первые недели, потом привыкаешь. Он в ж/д войсках был, на бронепоезде (военная тайна), опять же потом узнали, что перед их поездом предыдущий разбомбили, он же как консервная банка, так говорит, когда опасные места проезжали, где наши не контролировали, боевики на поезд садились на первый и последний вагон, чтоб не трогали, вроде как свои.
zskill вне форума   Ответить с цитированием