Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Армия - все о ней!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 22:20   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Обязаловку я приветсвую, мужчины должны служить в армии, и не понимаю, почему это настолько страшно. Если ты Человек, ты им и останешся, это просто экзамен "на почность", а если боишься собстенной тени, тогда да, судить не могу..., но как-то противненько.
Я протоив того чтоб в "горячие точки" посылали мальчишек.
Я боюсь... Может не прям таки, что бы очень, но слжить я не хочу и очень сильно не хочу. У меня два друга уже отслужили... Один вернулся без ногтей на руках (служил в ракетных), другой со сломаной рукой, которая так и не срослась... Табуретком об голову - это разве не страшно? А вот бьют - при чем везде. И хрен воспротивишься. Так что я пас уж извините соотечественники, но я пас у меня эта... как бы "алиби" Я больной человек и с сердцем плохо, спина кривая, зрение убито, желудок больной... ой печень моя печень не спасибо я лучше институт закончу и буду добра наживать без всяких травм армейских... После фильма "Дух Времени 2 (приложение)" служить вдвойне расхотелось Уж извините, но, армия - это... Дерьмовая система и придумано - ага, дерьмом
Asariele вне форума   Ответить с цитированием