Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Кот упал с 8го этажа на газон, чем это грозит
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 09:31   #4
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Кот Мурзик любил сидеть на форточке и разглядывать кошечек внизу. Но однажды ему не повезло, и он, запрыгнув на форточку, не удержался там и вылетел из окна. А окно было на 8м этоже. Так Мурзик побил свой собственный рекорд по вываливанию из окна с 5го этажа. Я думаю с такими достижениями карьера Гагарина ему по хвосту.

Первым обнаружила пропажу кота дочь. Сильно испугалась. Выглянули в окно, а он внизу сидит, лапки поджал, хвостиком обернулся, ну прям всегда готов еще раз прыгнуть. Спустились вниз, вроде живой, только сильно напуганный. Аккуратно взяли у несли домой, положили на кресло возле батареи. Кот два дня отлеживался, и потому стал как обычным. Нет, не совсем. Стал исключительно послушным, ходил исключительно в горшок, а не искать где бы свою отметку оставить. Но и это не надолго. Коту примерно 2 года.

Какие могут быть последствия от полета?
Напомнил мне моего котенка Масяню.
Она тоже обажала сидеть на перилах балкона 9-го этажа, ходить по нему и ловить мух лапой.
Я каждый раз видя её там, впадала в панику. Сразу возникали картинки падения, я бежала хватала её оттуда и тащила домой.
Благо она не падала с него.
А когда её на этом самом балконе укусила оса!!! Она перестала туда ходить.
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием