Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вы в детстве стеснялись своих родителей?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 05:04   #8
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Посвятили всю свою жизнь нам, отдавали и отдают всё, что есть у них нам.
Разве они не заслуживают уважения, почтения и любви?
В моем случае все не так!

1) Я не просил что б меня делали!
2) Меня сделали - меня никто не спрашивал!
3) Я не просил меня воспитывать. Лет с 6 я старался делать все сам и было время даже из дома хотел сбежать (и как-то даже сбежал) только из-за того, что терпеть не мог "ухода за собой"... Началось все с маленьких ложечек и полотенец, а закончилось колледжем и даже щас время от времени достают своей "заботой", которая меня уже, откровенно говоря - настолько достала, что так и хочется взять, переехать и не говорить адреса предкам.
4) Мои родители никогда не отдавали мне "Все" - наоборот грызли за каждое недоразумение, за четверки в школе (я отличником был), за случайно положенный носочек (один носочек(!!!) в неправильную полку! Нет я понимаю, обычно детей ругают за то что они... ну, разбили окно, или не донесли мусор до помойки... Меня же обвиняли за каждую пылинку на кофточке. В итоге блин получился "идеальненький TSurfer, высшее образование в 5-ом поколении по всей белой линии"... Но что в этом хорошего? Окружающие просто не любят тех, кто от них сильно отличается...

Не просил я помощи - ненавижу чувствовать себя должником! Да - может быть без них я бы и вырос далеко не таким образованным каким являюсь, не таким обеспеченным... Но я бы точно знал, что это достиг Я САМ. А теперь приходиться просто мириться с тем, что есть - и отдавать должное. Не то что бы я против - мне не сложно. Но так неприятно, что все это сделано вне твоей воли.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием