Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вы в детстве стеснялись своих родителей?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 14:12   #3
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Так же, всегда гордился своими родителями, хотя они и в разводе уже 15 лет. Для меня это даже как-то удобнее, одно дело когда есть просто мать и отец, и другое когда есть еще и отчим и мачеха, в том плане, что выгодно, семья как бы шире, тем более со всеми в довольно хороших отношениях

Но, в одном я уверен для себя точно, и уверен был уже лет в 12-13, что с родителями нужно жить отдельно. Потому почти всю жизнь прожил с бабушкой, изредка навещая родителей, приезжая к ним иногда на сутки, иногда на недельку-другую. Единственное, никогда не потерплю, что бы родители решали проблемы, которые я и сам могу легко решить, например многие друзья ездили часто за одеждой только с родителями, вопросы в колледже и школе решали с родителями, некоторые до сих пор ждут что родители устроят их на работу. Такого просто не могу вынести, да еще и потом наблюдать за тем, как "Мне родители что-то не разрешают!". Вообще часто слышу от других родителей - "Я тебя кормлю, ращу, одеваю...", и так вот получается, будто бы человек становиться зависимым и мало что может решить сам. Я всегда пытаюсь решить все сам и только в безвыходных ситуациях иду за помощью к родителям, не представляю себе как можно сидеть в кабинете деканата и смотреть как родители пытаются убедить поставить тебе оценки - такое не по мне, я бы наверное со стыда бы умер оказавшись в таком положении.

Родителей не нужно стесняться, но лучше это делать на расстоянии
Asariele вне форума   Ответить с цитированием