Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "Ювентус" Турин
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 14:26   #21
s.nikisha
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полузащитник "Ювентуса" Диего сыграл только в двух матчах, но успел стать любимцем тиффози. Он не скрывает своих амбиций: "Мы можем выиграть Лигу чемпионов и Скудетто".

Бразилец появился в двух матчах и в каждом забил по голу. "Теперь, когда я решил проблемы с травмой, я на 100% готов к началу сезона и рассчитываю быть в хорошей форме к началу сентября", - сказал он в интервью La Gazzetta dello Sport. - "Я убежден, что с такой командой мы можем стремиться к первым местам в спорте, поскольку мы можем выиграть Скудетто и Лигу чемпионов. Важно понимать, что это – "Ювентус" – команда, которая никогда не будет довольствоваться только участием".

Болельщики Бьянконери с нетерпением ждут Диего в официальном матче, также как президент Джованни Кобольи Джильи: "Я хочу увидеть дуэт Диего с Алессандро Дель Пьеро. Это будет невероятное зрелище. Диего – парень, отличающийся от всех, он может держать мяч, атаковать, создавать гениальные моменты, он уже признан лидером команды. Диего – фантастическое приобретение".

Очередная хвалебная ода команды,игроком,который в неё перешёл.Посмотрим,как он будет контактировать на поле с Дель Пьеро,не будут ли они мешать друг другу и злоупотреблять индивидуальными действиями.
s.nikisha вне форума   Ответить с цитированием