Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Бижутерия
Тема: Бижутерия
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 06:22   #2
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Поскольку бижутерия все-таки дело женское, то особого внимания я ей не уделяю. Было время, на поясе носил дорогой брелок с топазом:



Но, поскольку вещь на самом деле довольно дорогая, а я довольно часто гуляю по лесам да дачам, где подобные вещи излишне, то отдал его родителям, а мамка в ювелирном сделала из него две серьги. Из бижутерии дома лежит только бляшка в виде трискела.



Зато я просто обожаю ювелирные магазины. Прогулка по рядам блестящего прямо в восторг приводит, тем более существуют просто невероятные ювелирные изделия. Одно дело цветочки или животные из камушков, другое - целые пейзажи или интересные формы. Ну, и не стоит забывать о свойствах камней, если в них хотя бы чуть-чуть разбираться, то можно увидеть, как ювелиры передают значение и свойства камней в их обработанном виде.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием