Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Добренький бог
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 11:26   #29
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток;118841 Посмотреть сообщение
Например, если человек беден и мечтает быть богатым. Он начинает заниматься бизнесом, у него появляется много денег. Но ему мало дома, дачи, машины, он хочет виллу на островах, пару заводов и т.д. Он начинает заниматься "темным" бизнесом, воровать и всячески обходить закон. Но ему всё мало и мало, хочется еще и еще, ведь счастья так и нет... На самом деле он просто где-то уже упустил свое счастье и ушел совсем далеко от него. Он просто не замечал за своими желаниями и хотениями знаки судьбы, он плевал на всех, в том числе и на божественное, и поэтому ушел далеко от счастья... И вот, тюрьма, конфискация имущества... И человек вспоминает о Боге...
Когда я говорила о прострации то имела именно это, вы как то теряетесь в пространстве и своих чувствах, впадаете из одной крайности в другую. Если человек беден, почему он должен мечтать стать богатым. А если он просто жрать хочет и крышу над головой? Знаете как-то я не встречала бомжей, мечтающих о даче на Канарах, а заодно о лимузине и счете в швейцарском банке.


Цитата:
Сообщение от Лепесток
zskill, Вы знаете свою родословную? Свое древо жизни?
Может сначала заняться изучением этого, чтобы понять откуда ты взялась?
Причем здесь это. Хотя если вы читали другие мои комментарии, то вы бы знали, да я знаю своих предков, не всех, только до 6 колена по прямой линии (отцовской и материнской).
zskill вне форума   Ответить с цитированием