Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваш самый любимый праздник
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 20:52   #6
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

zskill, вам ещё совсем не много, ну я так думаю от силы 30-ть а вы уже себя в старухи зачислили, старость в душе а не в годах, главное быть молодым душой, а старым можно стать и в 18 и даже в 15 лет. к приближению смерти я вообще отношусь с радость. ну не надо округлять глаза, просто восприятие мира другое, смерть неизбежна, а этот мир скоротечен, смерть это переход в вечную жизнь, там где вся правда , это настоящая жизнь, а сдесь мы просто , ну как бы это сказать , на экзамене, прошли экзамен и потом в настоящий мир, когда совершаешь добро, идёшь к Богу радостный, потому как знаешь о прекрастном вознаграждении, ну и кто будет огорчатся когда идёт к своему создателю ? да ещё и ожидая от него подарок?
я люблю дни рождения, правда иногда забываю про свой, и мне очень приятно когда мои близкие помнят и поздравляют меня, а больше всего люблю рамадан, и малый и большой эльаид, это мусульманские празники, а рамадан пост, но мы его принимаем как празник, так как совершённое доброе дело в этот месяц засчитывается в 100 и более раз, вот мы и рады что делаем добрые дела, и те кому эти дела приносят пользу тоже радуются , от этого становится ещё приятней.
а смерти боятся не надо, к ней надо готовится
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием