Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Воспоминания о том, чего не было.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 00:56   #6
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Да, со снами там вобще отдельная история и тема... Но здесь многое объсняет ОС. А вот насчет знания вы безусловно парвы, порой такие вещи всплывают в сознании и памяти, что аж верить не хочется. Например было даже такое:

Делал вино, давил виноград, и тут началось, "полетел" я (будто бы перематывается жизнь), как виноград рос, как корни брали воду, как потом он срывался, каждая виноградинка, потом несса, преодолевал расстояние, собирал информацию, потом, как он оказался у меня в ведрее, дальше больше, как он пройдет через банку, запомнит все, что будет творится в помешении где я его буду держать, как потом он простоит в ящике в 3х литровой банке, а позже будет налит в стопку и выпит, переварен и тут его история кончается. Такие прям подоробности, что аж немного не по себе. И уверен и знаю точно, что так оно и будет, вот уже вино готовое стоит в ящике, как и видел, интересно, а выпит действительно из стопки будет? А до этого глотнул коллу и увидел почти тоже самое, выплюнул все прям на пол, машины, химия, туда-сюда мотание на грузовиках, маты повсюду, склады, магазин, тысячи рук!

Просто я ещё и на подобном строю свою жизнь, это входит в трансерфинг - не хотеть, а знать точно, и не разу не был разочарован, поэтому...
Asariele вне форума   Ответить с цитированием