Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Воспоминания о том, чего не было.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 14:50   #2
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не знаю, я в это не верю, ну не в вашу историю, а что мы живём по десять жизней и всякое такое, человек живёт одну жизнь, и у него одна душа, и она потом несёт ответ за свои деяние, а что есть так сказать вторая и третья попытка, как в съёмке фильма, то не верю, в вашем случае не могу сказать точно что это, как я могу судить это возможно эпизод фильма, в срвсем раннем детстве смотрели, врезался этот эпиход в детскую психику и сознание, со временем фильм забылся, а эпизод оставил свой след, возможно и другое, во что я могу тоже поверить, возможно это дух, именно той женщины, но который сей час в вас, а данный эпизод спмое яркое событие в её жизни, вот ваше сознание и прокручивает его. как бы улавливая её волны, возможно и ещё нечто, тоже могу поверить, возможно это шайтан, просто играет с вашим сознанием, или джин(чёрт) , кстате джин не является слугой шайтана, это народность, ну или расса или существа, кому как нравится, у них как и у нас, есть религии, войны, атеисты, ну вобщем всё как и у нас, но у них свой мир, так вот может это из этого мира, вариантов много, но вот что это так сказать попытка номер два, честно говоря(без обид) не верю, не то что не верю, а просто убеждена что попыток собственно нет, это не типа" выбери ответ, если не правильно попробуй позже"
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием