Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваши достатки :)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 19:06   #9
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
Одиночество - это не качество и не достоинство, а просто состояние человека. Любовь к одиночеству на самом деле бывает лишь показной, на самом деле человеку просто не нравятся компании, в которые его приглашают, либо места, куда зовут. Ни один человек не может любить одиночество. Временное явление, когда хочется уединиться, быстро проходит, люди ХОТЯТ быть с кем-то, пусть на пару часов.
Вы судите по себе. Я люблю одиночество и не боюсь в этом признаться, иногда не хочу не только с кем-то общаться, но даже видеть людей - прохожих, соседей по подъезду, родных. Кроме того я просто перестаю их понимать, нет я слышу голоса, но не понимаю сказанного, нужно сильно сосредоточится чтоб врубиться в простые фразы. И длиться это не несколько часов, а несколько месяцев, и, поверьте, я не одинока в своих предпочтениях.

Один из самых больших достоинств считаю НЕ навязчивость. Есть такие люди, как ириска к зубам прилипают не отодрать. Ужасно устаю от такого общения, они никого не слушают, и не считаются с чужими потребностями, такое ощущение, что им нравится слушать свой голос.
zskill вне форума   Ответить с цитированием