Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Защита прав потребителей
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 20:18   #11
perezazz
Senior Member
 
Аватар для perezazz
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 722
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Актуально для меня, месяц назад отнес DVD-player в ремонт, во-первых я покупал его в январе говорят, я им сказал, там же на год гарантия, во-вторых чудовищное обслуживание, кто часто что-то покупает знает наверно, как быстро подбегает продавец и начинает вешать лапшу на наши уши, а тут пришел я с пакетом их магазина за полгода не потярялся даже, и никого нет, вымерли блин, как динозавры, посидел там на диванчике, и тут подбегает парень наверно только из дома пришел, я пакет в сторону отодвинул, чтобы не спугнуть продавца, и говорит быстро-быстро, что купить хотите и т.п, я ему нет говорит сломался вот двдшник, он ну к Вам сейчас мастер подойдет, прошло минут 20, опять подбегает ну к Вам подходили, я ему уже так, НЕТ с гневом, и думая, что именно из-за него сломался двд, и он во всех смертных грехах виновен, он опять испарился, прям как черт из табакерки, ну вот наконец, ко мне подчалил мастер, в 2-3 минуты мы с ним обговорили, единственный нормальный мужик в этом притоне. Через 2 недели забрал его, и до сих вроде не сломался.
perezazz вне форума   Ответить с цитированием