Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - 2012 - Безумная теория
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 18:31   #21
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, я так вмешаюсь ненароком...

Что значит мыслить четырхмерно? Так мыслит без исключения каждый человек, вы не находите? Даже если человек не верит не во что. Он планирует... придти на работу, в школу, институт (завтра), сделать там (завтра)... покушать (завтра), возможно поесть, когда-нибудь... В жизни вообще нет ничего АБСОЛЮТНОГО, все переходящие.

Я просто не могу понять одного, вы действительно верите что от вас зависит ИСХОД? Не имеется в виду КАРМА, а то что вы сМОГЁте изменить мир?
Я имела в виду, что каждый человек смертен. Надеюсь это не отрицает никто из присутствующих?
Во-вторых, смерть - невозможна по определению "Энергия никуда не уходит, и не из ничего не появляется"
В-третьих,
Цитата:
. - это атом
Много ...................... = о
Вот, а много-много "о" делится еще на много-много "о", о котором мы даже понятия не имеем. Как вы, возможно, слышали, выведена "частица Бога", точнее состав атома делится на нейтрино и позитрон, но это не конечная стадия, она делится на определенные частицы - кварки и глюоны, которые в свою очередь имеют определение, и, кстати достаточно странные, не имеющие отношения к миру людей, но фиксирующие их отношения к мир - "Запах", "Цвет", "Странность", "Истинность"... не помню еще двух определений кварков, из памяти вышебло.
zskill вне форума   Ответить с цитированием