Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - свободная любовь
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 22:31   #10
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от small_baby Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все это чушь....
нельзя так....брак-ответсвенное дело..вы клянетесь друг другу в ВЕРНОСТИ...и в тоже время обещаетет ходить налево и прощать это друг другу...
это глупо..некрасиво...и вообще это ппц БЕСПРЕДЕЛ...
мне кажется что это оч оч оч неправильно....
Ну наконец кто-то понял о чём я, то есть я не то что хорошо что он со мной согласен, а то что он понял о чём я. .я не про отношения, а как раз о браке, когда перед алтарём, грубо говоря клянутся не в верности, а в измене, будущей измене. То есть не когда она забеременняла - то в загс, вы уже в браке и возможно у вас дети, и причём тут дети? Такие пары могут иметь детей и могут их не иметь. Я про то что вы в браке, не важно гражданском, официальном, в браке, и вы гуляете друг от друга открыто, не просто пошла с подругами, это понятно нормально, погуляла с подругой если она девушка, с другом, если он парень, это дружеское, то есть прямо говоря не секс, а я про прямую измену, то есть можно сказать на глазах друг у друга, то есть грубо говоря переспав с другим(другой) рассказываете как и где и с кем, иногда даже в подробностях, а иногда чуть ли не на глазах друг у друга, я вот об этом. Я не говорю что вам должно нравится или нет, это ваше мнение которое мне интересно именно об этом, не об подруге(друге) с которой вы видетесь раз в месяц, а об жене, муже. Я понимаю, что кому нравится пусть как хочат так и живут, это понятно, мне интересно именно ваше отношение к такому браку. Как вы считаете долговечен он или нет, и вообще нормально это или нет.
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием