Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - свободная любовь
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 03:47   #5
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
Вообще я считаю, что если это устраивает двоих, значит имеет право на существование.
Если для меня - то я таких отношений не люблю, хотя пользуюсь. Точнее, как бы это объяснить. У меня есть друг, который влюблен в меня уже лет 15, но я не испытываю к нему сильных чувств хоть тресни, сердцу не прикажешь, а т.к. у нас была одна компания, то у меня были кавалеры, некоторые с переходящим замужеством. Если я разводилась он был рядом, с вытекающими последствиями, потом у меня появлялись новые привязанности и т.д. Если честно не знаю какие чувства он испытывал в тот момент, но в свое оправдание могу сказать, что я честно его предупредила, что "всерьез не будет никогда". У него естественно тоже были девушки, иногда мы о них разговаривали, и я искренне надеялась что он кого-нибудь найдет для серьезных и продолжительных отношений, но этого до сих пор не произошло.
К тому же любовь это одно, а брак совсем другое.
я понимаю о чём вы, но всё таки это не свободная любовь, это свободные отношения, таких отношений много, да что там далеко идти, я видела семьи где и у мужа и у жены были любовники, но тут есть ньюанс, конечно они об этом догадывались, но открыто никто это не делал, а вот со стороны любовников, то они то точно знали о наличие супругов и вполне это допускали, но опять это не свободняю любовь, понимаете, одно дело когда у тебя отношение и другое когда это любимый(ая) или жена(муж), у вас есть друг, и у него вы, но я не думаю что вы могли бы допустить подобные отношение ни с одним из ваших мужей, и наверняка если бы вы с вашим другом заключили даже не брак, а скажем любовные в полном смысле этого отношения, наверняка он бы тоже не согласился на подобные условия, любовные отношения не только секс, я имею ввиду именно когда у вас любовь, мне кажется всё таки любовь подразумевает верность, а свобода ни как тут не подойдёт, я не имею ввиду тюрму, типа без меня ни шагу, в любви должна быть и верность и доверие, на сколько я знаю, хотя подобные семьи я знаю не очень близко и не много, все они вступили в подобный брак по обоюдному согласию, но долго он не продержался, такие отношения не имеют будущего, хотя конечно может я и не права, утверждать не буду, но как-то не могу я соединить два слова вместе "любовь" и "измена" даже если и только физическая
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием