Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вы легко обучаемы?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 07:46   #18
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Здесь все говорят, о том, что все такие легко обучаемые, суперталантливые. Конечно, кто же скажет - я тупой.

Если все же судить справедливо, то человек физически не может всего знать и во всем иметь одинаковую успеваемость. Скажу честно, в отличие от большинства, я отношу себя к не очень грамотным людям. Хоть мне интересны языки, но выучивать их для меня сложно, я не могу построить алгоритм запоминания (ассоциации) иностранных слов, поэтому, если начинаю переводить, то пользуюсь словарями, а смысл выражений помогают понять пословицы и афоризмы - для буквенных обозначений слов. Хуже с пиктографическим и иероглифами.

Вообще заучивать (зазубривать) для меня бесполезно, до тех пор пока не пойму материал. Так было, например, с математикой. Как бы хорошо не были выучены формулы и постулаты, пока их смысл не понят, не поймешь как ими пользоваться.

Цитата:
Очень странно, что человек "zskill", являющийся модератором в каком-то там разделе, об этом не знает.
"8. Действия модераторов направлены на поддержания порядка и чистоты на форуме.", а не слежение за грамотностью написания и обучению русскому языку, и, уж тем более, не на придирки к пользователям по поводу написания постов, хотя я пару раз сделала акцент на грамотность, т.к. смысл предложения был не понятен. Считаю вашу ядовитую злобу неуместной, попробуйте снова перечитать представленный Вами параграф и уловить его смысл.
zskill вне форума   Ответить с цитированием