Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Комнатные цветы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 20:36   #13
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

До вчерашнего дня в углу стоял фикус, фото не мое, но выглядит почти точ в точ как мой, только мой раза в 2 побольше будет, почти до потолка без стула. Как-то сказали, что растение вредное, но смотриться относительно не плохо.



В остальном, ну, не умею я ухаживать за растениями, кактусы и те дохнут. Единственное растение которое я лелеял, название не помню, было "лиственный тянущийся", как виноград, с очень красивыми маленькими листиками. Но получилось так, что у меня его забрали на дачу, хотя я не особо жалею.

Моя мечта с дества - это иметь дома деревце бонсай, настоящее, а не какой-нибудь гибрид. Но цена такого дерева высока, наверное самое дорогое растение (искуственный - от 10 тыс. р., дикий - цены доходят до 10 тыс. $, в России настоящих дикий бонсай не продают, только искуственный), да и ухода требует, что мама не горюй, не справлюсь я с ним.

Цветущий бонсай


Asariele вне форума   Ответить с цитированием