Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Все слова от русского?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 03:55   #7
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Все прочитал 3 раза)) Я брал информацию из Вики

Что бы не писать громадные посты, рекомендую посмотреть то что я хотел бы написать (7 мин всего), хотя думаю, что вы уже это видели Самое интересное с 5-ой минуты.

Мы говорим об одном и том же - просто вы zskill заглянули гораздо глубже чем я. С дугой стороны я увлекался этим еще наверное года 1-2 назад, и смог написать только то, что помню.

Есть цикл фильмов: "Игры Богов" (на моем старом добром сайте весят все части)... Очень большой цикл. Состоит из 7 частей, общей продолжительностью 13 часов. Собственно, я передаю идею этого фильма, и то о чем вы пишите - тоже относиться к этому фильму.

Просто то, как вы написали - понятно лишь тем, кто "рубит в теме" Я же вообще когда пишу сообщения, рассчитываю на обычную аудиторию, т.к. если расписывать все детально и подробно как это делаете вы, простой человек читать и вникать в это не станет, так и оставаясь в неведении. С этим сложно дискутировать
Asariele вне форума   Ответить с цитированием