Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - ХК Салават Юлаев
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 08:19   #27
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Никлас Сведберг:«Всегда думаю о сухаре»



Континентальная хоккейная лига признала Никласа Сведберга лучшим вратарём прошедшей недели. Шведский голкипер одержал три победы в трёх матчах, дважды подряд сыграв на ноль.

- Какая игра из трёх на прошлой неделе была для вас самой тяжёлой?

- Не знаю, очевидно, что с ЦСКА был очень упорный матч. Может быть, там было не очень много бросков, но долгое время был равный счёт, потом мы повели 1:0, так что каждый бросок, конечно, был очень важен. Это была большая игра и хорошо, что мы победили. В то же время в матче с «Северсталью» бросков было больше и в этом смысле было сложнее.

- Прямо сейчас вы сыграли на ноль два матча подряд, а какая у вас самая длинная сухая серия?

- Три игры подряд, только это было на предсезонке ещё в Швеции. В официальных матчах было тоже два матча кряду.

- В какой момент матча вы обычно начинаете думать о сухаре?

- Я всегда о нём думаю. Ещё до начала игры держу в голове эту картинку и не хочу пропускать ни одного гола.

- На ваш взгляд, команда в целом стала играть лучше в обороне на прошлой неделе?

- Думаю, да. С ЦСКА мы действительно сыграли хорошо, возможно, это был вообще один из наших лучших матчей, мы очень плотно сыграли в защите. Считаю, что в плей-офф мы должны играть так же.

hcsalavat.ru
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием