Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Мониторинг высокодоходных инвестиционных программ возвращает до 700% реф комиссии!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 10:32   #5
All-HYIPs.info
Member
 
Аватар для All-HYIPs.info
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может, кто то удивится и скажет, чего это вы всё о нём о Мавроди, у вас и без него более 100 пирамид на сайте представлено. Дело в том, что я не люблю когда дурят народ. У нас на сайте действительно исчерпывающий материал о HYIP проектах, но у нас всё по честному, мы предоставляем своим пользователям чёткую информацию какой HYIP проект платит, какой (как МММ) платит выборочно, а какой и вовсе соскамился. А Серёга Пантелимоныч, выступая в своих регулярных обращениях заверается.
Для начала предлагаю потерпеть и посмотреть видео:

http://video.yandex.ru/users/marat-hamitov/view/8

Как вы можете убедиться Мавр. с начала как “отче наш” заявляет “всем всё платиться” (5 мин. 10 сек.), а после начинает оправдываться, что если вам даже не заплатили, то значит это крайне редкий случай.
Даже природное явление припрёл, мол если кому то не заплатили, считай, что в вас молния ударила.

Ага как бы не так, попросту эта молния стала так часто ударять, что скрывать шило в мешке становиться всё сложнее Тут же Серёга начинает оправдываться, мол если вам не платят, я не при делах, это всё КРО (контрольно ревизионный отдел) мол я кашу заварил, а это безликая КРО виновато во всех косяках и обманах, если вы не согласны, то мне царю и пирамидостроителю писать не надо. На этом наш уважаемый Серёженька не останавливается, ему хватает наглости заявлять мол раз вас обсчитали, обманули – несите мне деньги снова – в следующий раз авось не обманут “всё равно останитесь в плюсе.”

Тем временем в интернете всё больше не довольных отзывов от людей который дитя серёги тупо обмануло. Пока, что их голоса не так слышны, ещё бы, обещали же при регистрации что обманут – ну вот и обманули – чего жаловаться? К тому же цельная армия “пирамидонов” (мавро инвесторов), как правило школьники у которых свободного времени вагон и тракторная тележка. Многие из них вложили свои “обеденные” (мамины) деньги в пирамидку мавроди получили с них мизерные прибыли, снова вложились и теперь готовы любова закидать какашками за своего “героя”.

Все эти пирамидоньчики, просят доказательств не выплаты пирамиды. Но задуматься о том какие именно доказательства в этом случае могут быть? Это наших пирамидоньчиков уже не интересует. Может по своей близорукостьи, а может по злому умыслу, т.к. все они в одной связке, и если пирамида рухнет, то свои денежки потеряют и они.

Ну и вернусь к сказочным новогодним 25% которые добавляют ко всем новым вкладам. Мавроди регулярно по 2-3 раза в неделю выпускает видео в которых мелет воду в ступе рассказывает о новостях. И каждый раз главные новости 2:
1-ая якобы всем всё платиться; каждый раз произнося эту новость насмешливая улыбка украшает его лицо.
2-ая новостей нет;

То есть отменить эти 25% бонусных, которые мавроди так не хотя ввёл, он давно имел возможность. Но отрубая бонусы, он тут же существенно сужает поток новых денег – а значит полный крах его “великой идей” настанет не через 1-2 месяца, а через пару недель.

Кто ж тогда будет смотреть видео ролики нашего знаменитого обманщика? Кому он будет интересен? Плюнут на него все, отвернуться и уйдут. А этого Серёжа явно боится, и момент этот всеми неправдами оттягивает.
первоисточник: http://blog.all-hyips.info/
All-HYIPs.info вне форума   Ответить с цитированием