Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Правила и призы игры "Сейф".
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 04:59   #19
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dazi Посмотреть сообщение
паправку в правила!!! :big_boss:

Я считаю что бы в правила требуеться включить такую поправку как очередность ответов. в тираже 7.10 видно да и во многих других тиражах. Многие выигрывают из-за того что набрасывают по три ответа из этих ответов извлекая кокое число правильное. в случае с тиражом 7.1 можно точно увидеть что лепеску дало победу нетолько логическое размышление, но и то что она успела поналипить ответов!!!

После её предпоследнего неправильного ответа я догодался какое там число. но из-за личных причин несмог продолжить ожидать пока KRALAN проверит ответ. Я ушол а лепесток добавила еще 2ответа один из них был верный.

Так вот чтоб таких случаев небыло я предлогаю сделать такое правило чтобы все отвечали по очереди
Если ввести такую очередность, игра станет не только не интересной, но и глупой!!!

Я тогда чур в списке игроков хочу быть последней - пусть Dazi напишет свой ответ первым (какова его вероятность выиграть???), потом Limm... потом SerSi... а потом уже я... А чё! Так уж и быть, буду последней... А ты не думал, что при этом вероятность на выигрыш у последнего игрока повышается в сотни раз?

Суть игры в том, чтобы вычислить правильный ответ БЫСТРЕЕ других! И из-за ваших "личных" причин игроки не должны покидать игру и ждать, когда Вы придете и напишите свой ответ !!!
И ответы в игре "поналепить" не реально, так как попыток на игрока всего 4! Кому захочется "лепить" впустую, тупо истрачивая свои попытки...

Лучше бы учились играть - думать логичнее и быстрее высчитывать ответы, чем обвинять кого-то... Я тоже в первых тиражах редко побеждала, порою вычисляла правильный ответ, но только собиралась его написать - а место уже занято и победа потеряна... обижалась конечно, но это игра ведь - не один тираж практиковалась и училась думать быстрее и вот результат!

Dazi
, участвуй чаще в играх, развивай логику! А я больше побеждать не буду!!! Я теперь ведущая!!! :Mauridia_19:
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием