Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Первая любовь
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 20:10   #2
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Да уж, вспоминать теперь надо... хм...

насколько я помню, хотя не уверен, с первой любовью мне ооочень не повезло... или повезло в двойне

Дело было в лагере, пионерском. Так уж получилось, что я был на весь отряд не кем-нибудь, а лидером отряда, или, как тогда гордо звучало - Капитаном! Второе лицо после вожатого, которому всего 10 лет но ему могли доверить такие вещи, как построение, организация конкурсов, перекличка и многое другое... Год это был 2000 (хотя на 100% не уверен, т.к. в детстве был во многих лагерях и вся история перепуталась). И тогда вот появились две девчоки, одна - дочка вожатого, другая, активная отдыхающая (типа не первый раз лагере, я тогда был первый раз в лагере ) Вот тут-то и началось... На дискотеке пару раз потанцевал с одной, со второй... я вообще тогда скромный был и мне, честно, как и сейчас - пофиг с какой танцевать Но те приняли все в серьез! Помню, в очередную дискотеку (там под Андрея Губина, под "Девочка с севера" ещё зажигали), они преградили мне путь, и сказали, "выбери одну из нас"... Я был в шоке, т.к. вообще не понимал о чем они... И как раз мимо проходил тот вожатый, отец одной из них. А я с ним был в хороших отношениях и позвал его, что бы он помог мне решить В итоге, он сказал мудрую вещь: "Выбирай ту, которая не моя родственница", и я выбрал... по "любви" так сказать - его дочь!!! ух как не сладко мне пришлось потом в лагере, вожатые все поименно зубы точили на меня! Но все пережито и забыто, добро всегда торжествует над злом

Хорошая тема Периодически вспоминаем с друзьями, какие мы были в детсве, без смеха вспоминать невозможно Удивителен ещё тот факт, что среди одноклассиниц мне никакая не нравилась... хотя смотрю иногда на фото, девчонки у нас красивые были...
Asariele вне форума   Ответить с цитированием