Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "Ювентус" Турин
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 15:26   #15
Defender
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,402
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дзанетти обвинил спортивного директора "Юве" в клевете

Полузащитник Кристиано Дзанетти, на днях перешедший в "Фиорентину" из "Ювентуса", обвинил спортивного директора туринцев в клевете. По его мнению, слова Алессио Секко о том, что "Старая синьора" могла продлить с ним контракт, является ложью. "Давайте не будем верить абсурдным заявлениям. Я понимал, что не входил в планы руководства клуба", - сказал 32-летний хавбек в интервью Gazzetta dello Sport. – "Юве" даже и не думал продолжать со мной сотрудничество. Я оказался единственным футболистом, который покинул стан туринцев этим летом".
Также Дзанетти заявил, что привык доказывать свою состоятельность на футбольном поле."Секко сказал, что я мог остаться в команде. Он также заявил, что я просил, чтобы мне гарантировали место в стартовом составе. Однако я никогда этого не делал. Я привык доказывать свою компетентность на поле, а не выпрашивать каких-то привилегий. У меня вообще не было разговора со спортивным директором по поводу продолжения моей карьеры в "Юве"".

Привычная ситуация - как только какой-нибудь игрок перейдёт в другой клуб, то часто начинает обвинять предыдущее своё руководство в чём-либо. После драки кулаками не машут, а здесь мы наблюдаем обратное.
Defender вне форума   Ответить с цитированием