Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Приму лимиты доверия от 10 до 1000 WMZ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 11:17   #5
Ent_bwm
Member
 
Аватар для Ent_bwm
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интересах тех, кто уже предоставил мне средства по лимитам доверия или готов сделать это в будущем, я намерен и впредь каждый месяц публиковать сведения о моём финансовом состоянии и о том, как развивается моя кредитная деятельность в WMT. Данные на 20.02.2009:

BL = 143

Через Биржу кредитов выдано 388 займов на сумму 28847 wmz (89 место среди всех кредиторов Биржи по официальным данным биржевой статистики). Таким образом, за месяц число кредитов, выданных через Биржу, выросло на 17,6%, сумма выданных кредитов увеличилась на 36,7%.

Было также выдано несколько прямых займов через механизм кредитного счёта, а также предоставлены займы по лимитам доверия.

Обязательства заёмщиков передо мною - 10849 wmz, в том числе: учитываемые на D-кошельке - 10728 wmz, обязательства по лимитам доверия - 121 wmz. Таким образом, за месяц общая сумма обязательств заёмщиков передо мною выросла на 27,8%, обязательства, учитываемые на D-кошельке, увеличились на 28,2%, а обязательства по лимитам доверия не изменились.

Свободные средства на WMZ-кошельке - 146 wmz.

Общая сумма привлечённых мною средств составила 2220,5 wmz, в том числе по лимитам доверия - 1527,5 wmz, по кредитной линии LendMoney.ru - 693 wmz. Выплаты моим кредиторам составили 1229 wmz, в том числе по лимитам доверия - 489,5 wmz, по кредитной линии LendMoney.ru - 739,5 wmz. Сейчас мои обязательства составляют 1144,5 wmz: по лимитам доверия я должен в будущем уплатить 1144,5 wmz, по кредитной линии LendMoney.ru задолженность отсутствует. Никаких других долговых обязательств у меня нет.

Как следует из вышеизложенного, на настоящий момент мои собственные средства составляют 9850,5 wmz, и каждый WMZ моих кредиторов гарантируется 8,6 wmz моих средств.

Цитата:
Сообщение от Loong Посмотреть сообщение
можно узнать на каких условиях Вы выдаете кредиты?
Извините, что не ответил сразу: были проблемы с авторизацией на форуме.

Я не хотел бы здесь обсуждать тему выдачи займов, поскольку эта тема посвящена другому. Но я разместил в подписи ссылку на свой аттестат в WebMoney, где Вы сможете ознакомиться с минимальными теребованиями к заёмщикам, которые я предъявляю.
Ent_bwm вне форума   Ответить с цитированием