Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Приму лимиты доверия от 10 до 1000 WMZ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 23:02   #1
Ent_bwm
Member
 
Аватар для Ent_bwm
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs down

Мой WMID 595077238199, я являюсь кредитором на Бирже кредитов WebMoney и заинтересован в получении займов по лимитам доверия для расширения кредитных операций.

С середины августа через Биржу я выдал займов более чем на 8500 WMZ, и в настоящее время ожидаю получение от заёмщиков 4095,2 WMZ (около 112 000 рублей), в т.ч. 364,25 WMZ - от заёмщиков, получивших займы через долговой сервис и 3730,95 WMZ от заёмщиков по Бирже кредитов.

Таким образом, указанные суммы в значительной мере гарантируют моих кредиторов от рисков невозврата мною займов: в случае невозврата займа и блокировки моего WMID я не смогу выводить средства, поступающие мне от заёмщиков, и эти средства будут распределяться между моими кредиторами.

Любой владелец хотя бы начального аттестата имеет доступ к официальной статистике Биржи кредитов, где указано, сколько займов я выдал, на какую общую сумму, когда выдан последний. Так можно проверить общую сумму и количество выданных мною займов

Сейчас я принимаю лимиты доверия от 10 до 1000 wmz по следующим ставкам:

- на 30 дней: 0,1% в день,
- на 60 дней: 0,11% в день,
- на 90 дней: 0,12% в день,
- на 180 дней: 0,13% в день,
- на 270 дней: 0,142% в день,
- на 360 дней: 0,157% в день.

Я принимаю лимиты только если их условиями предусмотрена выплата в конце срока.

Прошу открывать лимиты, обеспеченные свободными средствами: я гарантирую, что использую лимит доверия в течение суток с момента его открытия.

Всем заинтересованным займодателям открою доступ к моим персональным данным, указанным в аттестате. Сканы документов я готов предоставить в том случае, если речь идёт о лимите на сумму от 50 WMZ.

Прошу всех потенциальных займодателей рассмотреть данное предложение. Контакты - через кипер.
Ent_bwm вне форума   Ответить с цитированием