Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Выходите, девки, замуж!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 19:44   #17
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Про ключ очень красиво сказано. Но где гарантия, что в мире нет другого ключа, который тоже подойдет? Да мало того, еще и повернется без скрипа и лишних усилий?
lissa-джан, я вообще за свободные отношения И вообще, если честно, время от времени были такие моменты, когда моя девушка находила себе парня, с которым хотела бы переспать. В тоже время - я сам ужасный бабник Пожалуй, именно поэтому я очень негативно отношусь к свадьбе и т.д. НО! В моем случае мы всегда любили только друг друга и всегда были вместе... И живем вместе И бывают периоды когда находятся любопытные "замки", или встречаются "ключи". Просто природный инстинкт человека - это слабость, которая ограничивает настоящую любовь такими вещами как ревность, зависть, однолюбие и т.д.

Одно дело природный инстинкт цель которого, - размножение.
Другое дело - ЛЮБОВЬ!

Цитата:
Метафора с замком и ключом конечно верно отражает суть, но отношения не всегда так просты, как кажется. Мужчины тоже бывают верными однолюбами, а женщины хотят поиметь весь мир...
Мужчина который имеет весь мир - МАЧО
Женщина которая имеет весь мир - ШЛ**А
Asariele вне форума   Ответить с цитированием