Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Виды нарушения сна
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 20:48   #3
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не, ну нарколепсия, это не совсем так, это когда отключаешся на 15-ть минут и не имеешь ни какого контроля, то есть нет выбора, вот сей час оключусь, а сей час нет, это происходит не по воле и в самые неподходящие моменты, часто сопровождаются галлюционациями, вобщем дело не приятное,
мне для сна хватает 3-ех часов, но конечно есть и ньюансы, я могу не спать по долгому времени, больше чем по 24-ре часа подряд, и определённого времени сна нет, как правило это днём с 13-ти по 16-ть , иногда и ночью, но реже, раньше в днтстве вообще не спала, но раньше это не считалось нормой и меня просто замучали по врачам, пока вконце концов не оставили в покое, первй раз уснула, когда мне было четыре с половиной года, не могу забыть это ощущение сна, это было что-то неповторимое, не с чем не сравнимое, вот с тех пор и сплю по три часа в сутки, иногда в полтора суток, а вообще кол-во часов сна и бодрствования у всех разное, главное, что бы на здоровье и сознание не влияло.
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием