Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Байки из склепа
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 09:20   #15
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Рыбалка на речке

Хочу рассказать ещё одну историю, что случилась со мной и Кирой. Мистика и неприятности ходят за мной следом. Мой сон мне его напомнил...
Мне было 12 лет, я жила не в Киеве, а в Кривом Роге в Марьяновке. Село такое. Осенью мы переехали, но тогда было лето. Заняться было совершенно нечем, догонялки, прятки и всё остальное мы считали слишком скучным. А интернет не ловило.
Тогда мы с Кирой дружно насели на родителей с просьбой пойти на рыбалку. Те были против, говорили: "Утонете, сломаете удочки"... И т.п. Но мы своего добились, нам дали удочки и отпустили на рыбалку. Мы пошли к Старому парому, но там было много рыбаков и они нас прогнали. Я вслух и про себя сказала, что о них думаю и мы ушли. Пришлось ловить на камнях возле моста.
Есть большой бетонный или из чего он там мост. По нему круглосуточно ездили машины. Так что он не был заброшен и т.п. Место подметила я, никто из взрослых рыбаков туда бы не полез, сорвался. Но я приметила тропинку у самого камыша, что позволяла залезть на валуны и не разбить себе лоб.

strashilka.com
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием