Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Астральные путешествия.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 13:58   #7
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bon1352 Посмотреть сообщение
не знаю,был-ли не был это выход из тела-слушайте:я очутился в Карелии,куда ездил рыбачить пару раз,и оказался у дома.но чем ближе я подходил к нему,тем больше меня охватывал ужас,леденящий где-то извнутри.я пересиливаю себя,открываю калитку и вхожу.иду к дому и осознаю,что там-за дверью-все нехорошо,там ужас,кровь,беда!ассоциации с этим в голове сумбурны и хаотичны:в доме масса расчленненых тел и в моей голове звучит запрет,табу на то,чтобы я открыл эту дверь.ничего не соображая я вдруг вижу,что весь дом и весь двор находится в тени,хотя на улице-яркий,солнечный,летний день.
я в панике выбегаю со двора-прочь,дальше!-чтоб не подумали на меня о совершившимся внутри-бегу к свету.а там лужайка,цветы и яркий солнечный свет.я перевожу дыхание.на лужайке дети играют "в банки"-и один,через лужайку бежит ко мне.милый мальчик,лет 10-ти,и напевает песенку-"а в доме том всегда темно!"-я медленно прихожу в себя-фу,это всего-лишь сон!-но при этом я настолько мокр и этот дикий ужас,который не хочет отпускать...объясните,что это было?-предупреждение?переселени ?
Здесь довольно много вариантов, это возможно и астральное перемещение, и ясновидения (прошлого или будущего), и просто подсознательные знаки (подсказки) дальнейшего поведения. Больше всего меня заинтересовал не сам сюжет, а то что дом находится в тени и ощущения, которые наступили еще до картины увиденной вами. Это очень важный момент, если это был сон (а во сне мы довольно часто путешествуем), там развитие событий могли ассоциироваться с изначальным страхом (что довольно часто бывает при измененном сознании) и уже в последствии развиться в какие-то образы. Я не могу сказать с уверенностью, но вы на мой взгляд просто резко прекратили переход. Т.е. выйдя на определенный уровень испугались, а дальше подсознание пошло по наиболее приемлемому для вас варианту.
Т.е. сознание перестало воспринимать то куда вас забросило, это всегда страшно, я уж не говорю о сущностях населяющие эти миры - неприятные создания (что не понятно, то и пугает), оно попыталось вернуться в первоначальную точку восприятия мира и создало образы более приемлемые.
zskill вне форума   Ответить с цитированием