Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Держи слово
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 18:35   #1
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Во всем хороша середина.

К сожалению, у меня отсутствует полностью "чувство меры", из-за этого все проблемы, у меня с трудом умещаются в сознании "любить на половину", "ненавидеть на половину", "кайфовать на половину", "играть на половину" - везде перебор. Не то что я перехожу черту, просто останавливаюсь на самой грани, "лезвие бритвы", еще волосок... и пропасть, которая, черт возьми, реально пугает (и кстати, пропасть, я замечаю, только тогда, когда уткнусь в нее носом, то бишь дальше некуда). Я по жизни - трусиха, чувство страха у меня извращенное, впрочем, как и все остальное, неправильная я какая-то, все не как у людей.

Если случилось так, что я что-то решила, правильно или нет, но я "сказала слово", значит оно должно БЫТЬ, мало ли то что я передумала в последующем, я УЖЕ обещала "сейчас".
Умом то я понимаю, что это не правильно, но меня так воспитывали (дворовое воспитание) - "ляпнул по глупости, держи обещание", чего бы это не стоило, а стоит это иногда многого (не деньгами).

В общем и так не хорошо, и иначе противно.

Что? с вами такого не бывало?
zskill вне форума   Ответить с цитированием