Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Что такое BL (BUSINESS LEVEL) ?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 06:57   #12
Danet
Member
 
Аватар для Danet
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big Brother Посмотреть сообщение
До пересчёта на формальном аттестате был BL - 48. Это значит что я его накрутил,
Если после пересчёта BL упал до 0, то по версии системы получается, что он не соответствовал активности на уровень 48, а как Вы его подняли, это знаете только Вы. В первые дни после обвала, на некоторых форумах люди возмущались, что у них BL100 упал до "0" и на тех же форумах было видно, что они ежедневно обменивали Бонусы по несколько WMB
Вы говорите о формальном аттестате, а я говорил об аттестате псевдонима, а псевдониму и система доверяет меньше, чем формальному аттестату.
Кроме того БЛ48 вовсе не высокий высокие это хотя бы 100, 200 и т.д но это конечно моё субъективное восприятие.
Вот я иногда плачу на WMID#941977853154 там BL3773 и во время всеобщего обвала у него БЛ не падал.
Но чаще я плачу ему через Яндекс Деньги, а большинство его клиентов пользуются оплатой через терминалы, банкоматы, банковские карточки.
Доверие или не доверие клиентов к этому поставщику услуг зависит от качества его услуг, а не от цыфры 3773, которую видно только пользователям WM. C другой стороны, способ оплаты люди выбирают в зависимости от доверия к платёжной системе и здесь БЛ поставщика услуг снова не имеет значения.
Или Вы считаете, что если у него BL будет не 3773, а к примеру 2773, то ему станут меньше доверять и количество платежей на его WMID сократится.
Если у Вас БЛ48 или БЛ98 не важно, но аттестат формальный то говорить о доверии или недоверии нет смысла, по БЛ можно только понять чуть выше или чуть ниже оценила Вашу активность система, но повысив БЛ система не повысила Вам уровень доверия. Уровень доверия повышается, когда владелец кошелька перестаёт скрываться за аттестатом псевдонима и раскрывает свою информацию. С ростом доверия растут возможности по использованию системы.
Вот и получается, что БЛ это так, "побрекушка" - украшение для сайта. Кто-то себе украшение на одежду вешает, а кто-то свой сайт показателем уровня БЛ украшает.
К стати у поставщика услуг с BL3773 WMID#941977853154 нет таких "побрякушек" на сайте, реальному бизнесу они просто не нужны.
На сайте у него просто указаны способы оплаты. А его BL плательщик увидит, только если выберет способ оплаты через WM и то, только когда начнет проводить платёж. Или Вы думаете, что кто-то сначала проверит уровень BL, а потом будет принимать решение платить во карточке, Яндекс Деньгами или через WM.
Доверие засл уживается реальными делами, а не показателем, который исчисляется по тайному алгоритму.
Как можно решать вопрос о доверии на основе показателя, методика исчисления которого держится в тайне?
Danet вне форума   Ответить с цитированием