Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Байки из склепа
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 13:20   #9
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Ужас в лагере



Это случилось со мной в лагере. Мне на данный момент 17 лет.
Ближе к делу. Мы с моими подругами Катей и Дашей решили ночью побродить по лагерю с маркерами чтоб разрисовать (разыграть) некоторых. Вот мы дождались ночи. Катя решила посмотреть, сидит ли вожатая. Нет, никого не было. Мы решили выйти и посмотреть в палаты, вдруг где-нибудь сидит? Нет, она ушла по делам. Ну, это первое что нам пришло в голову. Я беру телефон (чтоб понять сколько время, чтоб вовремя придти в палату), Даша 3 маркера, мне, Кате и себе.
Выходим из комнаты, идем в самую большую 13-ю палату. Она была самая большая, там были почти все девочки из нашего отряда. Идем к Насте, она такая, богатенькая девочка, над всеми смеется... Мы взяли маркер и нарисовали ей усы и "монобровь". Пытались не засмеяться... Затем была Лиза, Лена, Вика... На Вике, Катя сильно захотела в туалет, я и Даша тоже хотели, дорисовали Вике звездочку на лбу и пошли. Когда мы шли, вдали что-то мелькнуло, я не испугалась.
Вот туалет. Мы зашли, сделали все свои дела, а вот когда мы пошли мыть руки, в зеркале, которое возле раковины, в которой я мыла руки, было не мое отражение, а отражение какой-то девушки с черными волосами. Это была не Пиковая Дама, не Кровавая Мэри - это было нечто! Оно улыбалось мне, улыбка её была злая.

strashilka.com
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием