Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Rotaban - биржа баннерной рекламы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 07:27   #6
sergejs
Senior Member
 
Аватар для sergejs
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 567
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже решил написать - ротобан - лучшая альтернатива зорьке (я про рекламу Бегуна), конкретных требований не знаю, но сайты берут с посещалкой более 200-300 я так понял на основании собственного опыта, часто отказывают (но можно через несколько недель после отказа подать вновь), - причину - понятно что не конкретную но пишут на почту... если говорить про различную накрутку - крутиться хорошо, но если наглеть (у меня суммы пошли около 70-80 рублей с сайта в сутки - забанили сразу сайт - отказали размещать рекламу Бегуна (не акк!), выплаты в начале месяца (сначала сумма переходит на баланс _к выплате_ через несколько дней выплачивают (это про площадки с заглушкой рекламы Бегуна, а если выкупят баннер - обычно на месяц - половину суммы на выплату через две неделю, остаток - в конце срока...)

[attachment=1245:______.JPG]

на представленном скрине - отображение страницы выплат на акке с двумя сайтами - один из которых месяца 2 стоит с заглушкой, другой - с рекламой Бегуна
Изображения
Тип файла: jpg ______.JPG (70.9 Кб, 6 просмотров)
sergejs вне форума   Ответить с цитированием